Цветы - одни из прекраснейших творений природы. Из тысяч видов красивоцветущих декоративных растений, сотен тысяч их культурных сортов невозможно выбрать самые выдающиеся. Поэтому в книгу `Цветы…
Серия: Самые красивые и знаменитые
Издательство: Аванта+

11 октября 2017 г. 21:06

4 Цвет и цвета МИРА

Книга хороша для подарка,особенно тем кто любит цветы и хочет побольше узнать об их истории и легенды которые связывают с ними. Так же книга рассказывает о языке цветов ,по мне так..это самые элегантные послания каков бы не содержался в них смысл .Она объясняет какие будут будут к месту и как составить икебаны.Книга соответствует выражению цена-качество.

ISBN: 5-94623-021-2, 5-94623-114-6, 978-5-98986-109-5

Год издания: 2005