24 октября 2020 г. 15:36

5 самая любимая

Это моя самая любимая книга! Она написана очень простым языком, без воды. Все по делу. Если Трансерфинг написан сложно, но у Джона Кехо все предельно просто.

6 июня 2022 г. 07:54

3 Ещё одна американская мотивационная книга

Как и любая другая мотивационная литература, книга заставляет поверить в способности своего сознания, и направить поток мыслей только на все светлое и положительное, на успех и удачу.

Честно признаться, я мало понимаю, как все описанное здесь может помочь условному камбоджийскому ребенку родившимуся в трущобах, и жизнь которого обречена на бедное существование. Тем не менее, если у вас вроде как всё хорошо, но многое не получается и жизнь не складывается так, как хотелось бы, то эта книга обязательна к прочтению. Хотя бы для того, чтобы понимать и разделять, что есть плохо и непродуктивно мыслить, а что есть заряд на все позитивное.

Каждый сможет для себя подчеркнуть самое важное, а некоторые даже будут стараться придерживаться тех советов и установок, которые приводит автор.

11 мая 2022 г. 20:13

5 Что я получил от прочтения - хороший всплеск старых эмоций от подзабытых тренажёров

Хочешь быстро прокачаться, настроить себя на успех и удачу - тебе сюда...

1 декабря 2022 г. 15:59

5 Must read

Отличная книга. Нужно перичитывать.