4,4

Отказная гонка - уникальное явление, возможное только в одном-единственном мире. Но герои этой книги даже не подозревают, в каком фантастическом мире они живут - ведь он привычен им с детства, а…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга, Армада

13 июля 2018 г. 21:33

Задумка у книги очень и очень интересная. Раскрывается она в конце второй части книги "Тайны проклятого домена":

Сам сюжет мне был не очень интересен, даже несмотря на встречаемые некие "пасхалки", разгадывать которые было приятно и интересно, хотя я уверена, что огромное количество таковых просто пропустила по незнанию. Герои. Ну а что герои? Когда я выбирала книгу, я не ждала ни глубины, ни глубоких мыслей, ни особенного развития персонажей или мира. Поэтому я не разочаровалась) Что еще мне не понравилось - намеренное выпячивание пристрастия всех к алкоголю. К чему это было? Писать восхваления книге я явно не буду, книга не утягивала с головой в свой мир, да и бросить хотелось ее поначалу. Но ради раскрытия замысла Смотрящего этого забавного мира пришлось читать книгу всю целиком)

ISBN: 5-93556-692-3

Год издания: 2006

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 488

13 июля 2018 г. 21:33