Хью Райт идеален.
За пять лет на боевом факультете Фесской королевской академии - ни одного дисциплинарного взыскания, недовольного преподавателя, обиженного друга или разочарованной поклонницы. А значит, никого, кто готов рассказать, чем же природа отметила ведьмака за раскрытие темного дара.
Но вот незадача - ради того, чтобы попасть на первую полосу "Фесского сплетника" и набрать недостающие баллы за внеклассную активность, мне нужно найти его загадочный изъян.
Цикл: Фесские истории, книга №4.2

30 апреля 2024 г. 12:37

"И это прекрасно! " - именно так заканчивается эта история. Не поспоришь. Сюжет динамичный, интересный, читается легко и быстро. Героиня не принимает себя и свою магию. Все её проблемы родом из детства: нежеланный, недолюбленный ребенок недалекой матери, рождённый от тёмного мага, имя которого было под запретом. Девочке с детства внушали, что тёмная магия и её отец - зло. Только благодаря отчиму, любившему Алексию ,как свою дочь, она оттаяла. Но поверить в себя, принять свой дар так и не смогла.Любовь творит чудеса. Искренний интерес симпатичного ведьмака вернул девушке уверенность в себе и своих силах и позволил принять себя и свою магию как дар.

Спасибо творческому дуэту за историю!

Форма: рассказ

Дата написания: 2024

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

30 апреля 2024 г. 12:37

Спасибо творческому дуэту за историю!

27 апреля 2024 г. 14:36

История о двух способных адептах Алексии и Хью. Интересный сюжет сразу затягивает и не отпускает до конца книги. Знания это сила, а в нашем случае ещё и спасение жизни. Чуть секретиков, море магии, ученические моменты, романтическое настроение и ХЭ. Понравился необычный фамильяр Алекс Кусака. Читается легко. Советую к прочтению данную книгу на вечер отдохнуть. Спасибо автору!