19 ноября 2022 г. 12:49

Так приятно вернуться к полюбившимся персонажам. И как много здесь юмора, не помню, чтобы я столько смеялась в тех четырёх историях. Но что происходит с адекватностью у женщин? Это возрастное?

Хотелось бы, конечно, более подробного описания жизни за это время, потому что складывается впечатление, что между книгами ничего не происходило.

28 ноября 2022 г. 14:46

Встреча с любимыми героями ничуть не разочаровала. В принципе ожидаемое развитие их судеб. С этой книгой получила заряд положительных эмоций. Обожаю книги Эль Кеннеди.

13 ноября 2022 г. 16:51

5 Спасибо автору

Обожаю Эль Кеннеди. Ее цикл "Вне кампуса" очень понравился. Все герои цикла в самое сердечко. А эта книга продолжение их истории спустя 4 года, просто ВАУ!
Как же приятно снова вернутся к любимым героям, узнать о том, как у них все складывается. 4 пары и их 4 интереснейших историй.
Повествование, как и в цикле, с присущим Кеннеди юмором, читала и хихикала. И безусловно наслаждалась .
Как прекрасно представлено то, какая может быть настоящая дружба. Даже не дружба, семья. Проглотила книгу буквально за сутки.
В общем, это большой подарок от автора своим читателям. Очень ценно. Спасибо, Эль Кеннеди. Мы еще ждём продолжения.

9 января 2022 г. 19:34

5 это любовь

Сборник мне понравился. Было круто встретиться снова с любимыми героями. История Логана и Грейс больше всех понравилась. Мои сладкие пирожочки (^_^) Надеюсь, Эль когда нибудь вернётся к серии про горячих хоккеистов из Брайара и порадует нас новыми историями)))