4,9

Цикл: Детективное агентство «Кайрос», книга №9

nad1204

9 октября 2023 г. 16:52

Пожалуй, этот роман из серии про детективно-консалтинговое агентство "Кайрос" мне понравился больше всех. Может быть сама детективная линия в нем не так уж и сильна, но история получилась запутанной и очень интересной. Начнем с того, что многие герои в нем оказались вовсе не теми личностями, кем были. А некоторые вроде и оставались собой, но другие имена вводили в заблуждение. Очень понравился и "роман в романе". Чудесная история жизни и любви. Как же непредсказуемы порой зигзаги судьбы! И как же легко все потерять... А ещё пленила совершенно очаровательная атмосфера Крыма. Севастополь, Евпатория, Ялта, а самое главное — непередаваемые запахи и дивная природа. С удовольствием читала. Было интересно и как-то уютно с этой книгой.

В рамках игры "Бесконечное приключение"

Форма: роман

nad1204

9 октября 2023 г. 16:52

В рамках игры "Бесконечное приключение"