Я попал в другой мир, где современный СССР живет и здравствует. Единственный шанс вернуться – это аномальные зоны, связь между нашими мирами. Правда, пока что я — единственный человек, который прошел сквозь них.
Зато через чертовы аномалии валом валят разные монстры, и я намереваюсь надеть мундир Аномальщика — защитника Земли от иномирных тварей. Ради призрачного шанса найти дорогу домой мне пришлось избрать самую опасную работёнку на свете. Но почему-то мне она начинает нравиться!

19 декабря 2023 г. 10:52

Вторая книга была довольно динамичной , держала в тонусе интереса за счет аномалий и всякой мерзости что лезла . И конечно же игра контрразведки тоже напрягала , по сути там только один кадр который хотел выслужиться подозревал во всем Алексея .

И в конце книги он показал свою тупость , как могли взять такого в КГБ мне совсем не понятно . Хотя он мелкая сошка , винтик в системе который хочет стать чем то больше значимым .
Да у Алексея появился шанс вернуться , но вот он решил остаться . Их роман с Майей только крепнет. А боевые будни , то когда динозавры лезут , то огромные термиты лишь укрепляют чувства этих двоих.
В целом вторая часть мне показалась интересной , аномальные будни добавили драйва . Думаю продолжить чтение цикла если найду третью и четвертую книгу в свободном доступе.

19 декабря 2023 г. 10:52