14 декабря 2023 г. 01:35

Это была ещё одна добрая и милая сказка от этого автора. Когда я читаю её книги то снова вспоминаю свою первую любовь. В книге очень много новогоднего настроения и любви главная героиня такая приятная и милая девушка. Мне нравится как автор умеет смешивать романтические истории и умные важные жизненные мысли. Сначала я думала что книги этого автора больше для подростков, но когда начала читать поняла что они для любого возраста.

14 декабря 2023 г. 13:26

Когда вижу новинку от Аси Лавринович, непременно её заказываю, не читая аннотацию. Обожаю её фирменный стиль. ️

Томила Рубцова ( и все девчонки в школе) без ума от Вадима Рубцова. Кто мог подумать, что спустя некоторое время Томила станет его девушкой?

Ни кто!  В это даже Тома не верила.

За несколько дней до Нового года Тома получила неожиданное сообщение: Вадима похитили и просят выкуп.

И тут на сцене появляется Егор Корниенко, которого Томила на дух не переносит.

И закружилось, завертелось ️

Я отдохнула с книгой. Как всегда написано тепло, уютно, с юмором. Читаешь и представляешь себе зимнюю сказку, принца и принцессу.

Для новогоднего настроения самое то.

3 апреля 2024 г. 16:28

мне в принципе нравятся книги Аси, но эту я читала с восторгом

19 апреля 2024 г. 13:21

4 Сказка о снежной принцессе

Мне очень понравилась эта книга, главные герои адекватные. Она не оставила сильных впечатлений, как другие книги автора, но книга легкая и смешная