4,4

5 октября 2023 г. 07:20

История просто супер! Я в восторге от неё! Она очень веселая и позитивная! Читается прям на одном дыхании.

Если честно давно я так смеялась, как с этой книги!

История нам рассказывает о профессиональном мастере депиляции.

Вы только представьте, однажды Эмме выпало прям полностью (да-да даже и там, где вы думаете тоже) побрить парня, который проспорил друзьям.

Гауф - как говорится был золотой молодежью, а также настоящий бабник, наглый и самоуверенный. Но в то же время очень ответственным, умным.

Он думал, что эпиляция - это не сильно больно, т. к. девушки же ходят на неё каждый месяц и нечего. Но как же он ошибался! Он это очень скоро понял. Представляю как больно, я бы наверное не согласилась проходить такую большую процедуру!

Эмма - молодая девушка, которой приходится трудно работать и…

5 октября 2023 г. 07:20

Если честно давно я так смеялась, как с этой книги!

История нам рассказывает о профессиональном мастере депиляции.

Эмма - молодая девушка, которой приходится трудно работать и…