4,3

Однажды отдав сердце неправильному человеку, я полностью разочаровалась в мужчинах и перестала ждать от жизни чудес.

Пока в канун ночи Зимнего Солнцестояния моя маленькая дочь не попросила у Зимнего Великана кое-что для мамы. Самый неожиданный подарок той, кто больше не верит в сказки - удивительное путешествие на край света в компании самых странных и невозможных спутников... и счастье в придачу.

Цикл: Земли Скьелле, книга №3

29 ноября 2023 г. 21:58

5 Вне зоны комфорта

Просто сказочная и волшебная история. Таких хочется читать, когда ждешь праздника - рождество или новый год))

когда хочется чуда)

Для меня даже имена героев, название городков - это уже предвкушение чего-то доброго, уютного и чудесного)

Видимо все это - воспоминания из детства))) книжки со скандинавским колоритом)) конечно это совершенно другой мир) магический и полный сказочных существ, но он такой - родом из детства

Герои истории, такие встречаются в любом мире, в любом городе и времени)

Лиити Саркеннен - одинокая мамочка, которая растит дочь, работает и старается быть выше всех предрассудков) фро или фру, какая разница, главное быть счастливой)

Но одной дочерней любви, наверное, маловато для молодой женщины))

Ноур Красстен, папа-Краст))) это совершенно не тот, кто нужен Лии, ведь он…

Форма: роман

Дата написания: 2021

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

29 ноября 2023 г. 21:58

5 Вне зоны комфорта

когда хочется чуда)

Герои истории, такие встречаются в любом мире, в любом городе и времени)

Но одной дочерней любви, наверное, маловато для молодой женщины))

Ноур Красстен, папа-Краст))) это совершенно не тот, кто нужен Лии, ведь он…