14 июня 2022 г. 09:47

5 Слезы, смех, удивление, понимание и полное погружение

Да, эта книга вызывает всю гамму эмоций, а самое главное не оторваться от чтения! прочитав, еще долго держишь в голове моменты, перебираешь варианты, находишь сходства со своей жизнью. я в полном восторге осталась от книги! давно так не погружалась. спасибо большое авторам!

22 февраля 2022 г. 19:25

4 Спойлер Не у всех в жизни была драма

У кого-то всё идёт размеренно и просто, кто-то же проходит через испытания. А ведь настоящие чувства проверяются и закаляются "в бою"!

Книга поразила своей искренностью, правдивостью и открытостью авторов. Они смело раскрывают карты, обнажая и выставляя свое личное на суд читателю.

В жизни встречается множество лиц - кто-то мелькает, отпечатывались в памяти, кто-то уходит, а кто-то остаётся навсегда. Юлия поведает читателю о о своем опыте знакомств.

О стереотипах. Авторы рассуждают на эту тему. Приходим к выводу, и это действительно так, что многие люди загнали себя в жуткие оковы некоторых понятий, поэтому их жизнь становится похожей на каторгу. Рамки загоняют в некую психологическую тюрьму, из которой нет выхода. Но на самом деле, достаточно даже не открыть дверь, а выглянуть в окно и…

28 февраля 2022 г. 09:31

ОЧЕНЬ ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ

Интересная нехудожественная книга. Я бы назвала книгу мемуарами или автобиографией, но эти жанры не совсем точно описывают то, что есть под этой яркой обложкой.

Книга - личная история авторов. Да, обоих, и, нет - я бы не сказала, что они написали ее вместе, скорее смогли поместить две (иногда абсолютно противоположные) точки зрения на моменты из своей жизни в одну книгу. И это главное отличие книги от множества похожих «историй из жизни».

Эта книга - о жизни, дружбе, любви и отношениях. Если вы хотите увидеть советы про отношения с противоположным полом или точный рецепт счастья, то книга вам точно не подходит. Здесь нет правил, автор ничего не советует, никого не учит, она просто делится своими мыслями, чувствами и иногда очень личным с читателями.

Заметили, что я…