6 мая 2022 г. 21:47

5 Лёгкая история любви

Книга о любви, но не в духе современных романов с токсичностью переливающейся через край, а с легкостью, пониманием, своеобразной рациональностью.Перед нами разворачивается история зарождающейся любви между талантливой балериной и уже не молодым мужчиной.Она - упорная, волевая, сильная 30-ти летняя девушка, своим трудом заработавшая свою репутацию. Ему 55, он привлекателен, статен и загадочен. Что может их связывать? Головокружительная любовь, способная преодолеть все преграды. И несмотря на козни тех, кто не хочет видеть их вместе, несмотря на все тайны, которые герои хранят, несмотря на их прошлое, они находят силы бороться за настоящие чувства.Герои в книге живые - где-то ты можешь их понять, где-то возможно осудить, но ты чувствуешь доверие к их поступках, характерам,…

13 мая 2022 г. 21:25

Очень красивый роман, не хочу спойлерить, но это не история про «жили они долго и счастливо». И у главной героини и у её возлюбленного весьма непростые характеры, но не смотря на это, их взгляды на мир похожи. Они вместе стремительно исследуют мир, насыщаясь новым. Очень советую прочесть эту книгу!

12 мая 2022 г. 20:42

Прочитав роман, я поняла, что там, между строк, срыта «инструкция» по общению с любимым мужчиной. Алина всегда разговаривает с ним шепотом. Ни женщина, мечта! Она не просто садилась к нему в машину, она готовила ягодный чай и подбирала красивую музыку. Невероятные отношения!

16 мая 2022 г. 00:13

Замечательная история, которая чем-то даже напомнила мои собственные прошлые отношения… Эта книга эмоциональна, порой страсти наколялись так, что у меня перехватывало дыхание. Однозначно советую прочитать эту книгу.