2,5

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

10 мая 2023 г. 09:45

2.5

Люди буквально могут превращаться в автомобили и поступают на работу не водителями, а машинами. Фантастическое допущений той степени абсурдности, что сразу становится ясно — перед нами социальная фантастика и сейчас, скорей всего, будут метафорически бичевать пороки. Стрёмному участковому Ефиму достается однорукий Максим-"Макларен". Ефим любит пиво, нарушает инструкцию по использованию людей-машин, мечтает о гонках. Ещё один рассказ о странной дисфункциональной дружбе. Автор имеет, похоже, чисто умозрительное представление о мужской дружбе. 5(СРЕДНЕ)

Жанры:  Научная фантастика

Теги: