9 февраля 2022 г. 09:40

5 Лучшая книга из всей серии

На мой взгляд это книга единственная, которая понравилась мне.  Первые три книги яро наблюдается одна жестокость по отношению к гг.  А тут есть эмоции. Верится, что между Касандром и Каммиртон есть чувства в длиной с самого детства.  Про перевод ничего сказать не могу, он не официальный и в нем встречаются ошибки. Надеюсь, что в скором времени книги издадут, а я обязательно приобрету весь цикл.

loneliness_h

15 сентября 2021 г. 07:24

5 "Одиночество болезненная вещь. Все начинается с этого небольшого чувства пустоты и превращается во что-то совершенно неизбежное."

Четвёртая книга серии "Королевская элита" (истории Кимберли и Ксандер). Кимберли и Ксандер знакомы с детства, они играли и росли вместе. Их дружба была очень крепкой. Для Кимберли Ксандер был опорой и верным другом, который защитит её от всех бед. А Ксандер после ухода матери нашёл утешение и поддержку в объятиях Ким. Так они вместе справлялись со взрослыми проблемами. Но в один вечер, когда им было по одиннадцать их дружба закончилась. Ситуация, которую спровоцировала Ким, привела к тому, что она осталась совсем одна. На неё обрушились издевательства в школе. А дома её ждала мать, которая не давала жить, потому что она не такая какую она хочет её видеть. Да ещё Ксандер отвернулся от неё и постоянно оскорблял. Её мучило неведение, почему он резко изменил отношение к ней. На почве этого…

28 января 2022 г. 00:30

Из всех книг здесь наименьшее количество орфографических ошибок. Но в конце хотелось уже быстрее закончить читать, как то сухо.