Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

12 марта 2023 г. 14:21

4.5 У него стостраничный контракт

Книга, которая обеспечит не только огромным зарядом позитива и оптимизма, но и потрясёт сильными эмоциями, чувственностью и страстью. Александр Воронов и Анжелика Лисовская по отдельности что-то невероятное, но их союз. После первого прочтения осталось столько положительных эмоций, что вопрос перечитывания даже не стоял. Эта книга настолько невероятна, что и во второй раз подарила целый вихрь эмоций. Александр Воронов успешный юрист, владелец собственной фирмы, сотрудники которого бояться и уважают своего босса. У него есть один верный друг (только не стоит говорить об этом самому другу), симпатичная горничная (исполняющая все желания заядлого холостяка) и контракт (что как оберег хранит его от брака). Все меняется, когда на утро после празднования дня рождения оказалось, что горничная…

lub_book18

27 июля 2022 г. 13:51

5 «Составляя этот контракт, я хотел одного. Чтобы его подписали не глядя. Просто потому, что все,что в нем, для нас не имеет значения»

Одна из самых милых, весёлых, душевных историй, что читала не только у автора, но и из романов в целом.

Пора представить героев.

Анжелика - милая, любящая и отважная девушка. Всем сердцем любит друзей наших меньших, а ее крыса Ириска - это отдельная доза любви и симпатии. Героиня работает частным нотариусом и имеет при себе все. Но сердечные дела ее не такие радостные, как хотелось бы. Парень разбил ей сердце, но Анж доказала всю стойкость своего духа - и никак не показывала, что ей больно до потери сознания. А тут еще и родственники все время напоминают, что ей скоро 33 а семьи нет. (Из родственников героини мою любовь получил ее брат - Филипп. Не передать, как я рада была мысленно за героиню, что у нее есть такая опора и поддержка в лице родного человека)

Одно столкновение и срочная…