V_ES_it

9 февраля 2022 г. 16:19

В этом романе следствие ведут Фрэнки и Бобби (да-да, Агата Кристи писала не только об Эркюле Пуаро и мисс Марпл).

Как всегда у королевы детектива всё стало понятно на последних страницах книги. Убийца сбежал, но его сообщница попала в тюрьму, а главные положительные герои поняли, что давно друг в друга влюблены.

Всё в лучших традициях Агаты Кристи.

5 января 2019 г. 09:45

5 Одна из любимых у Агаты Кристи

Да, здесь нет ни Эркюля Пуаро, ни мисс Марпл. Но здесь есть троица молодых людей - аристократка, сын викария и забавный недотепа начинают опасное расследование убийства неизвестного мужчины, а также череду других преступлений. Мне очень нравится этот роман, один из моих любимых у Агаты Кристи. Тонкий юмор, забавные ситуации, романтическая линия, будни британской жизни тех времен. Ну и интрига, конечно. Кто ж этот Эванс?

17 февраля 2017 г. 18:20

5 Отличная книга!!!

Это просто шедевр Агаты Кристи, как жаль что эта книга малоизвестная. Она - супер!

22 декабря 2016 г. 15:35

Одна из моих любимых книг Кристи. Хорошо, что здесь нет скучноватых Пуаро и Марпл, зато есть молодые и энергичные персонажи, ввязывающиеся в авантюры.

15 декабря 2023 г. 18:00

Один из лучшых детективов Агаты Кристи, тут нету ни Пуаро, ни мис Марпл, но все равно детектив прекрасный