15 января 2022 г. 23:51

Це історія про 3 покоління жінок у сім'ї Беллентайн - бабусю Джой, доньку Кейт та онуку Сабіну. Які мене бісили всю книгу, я не знайшла жодного моменту, щоб вони мені сподобались. Так в певні моменти я хвилювалась за них, але не більше.

На цю книгу в мене були великі надії, бо це ж написала улюблена Джоджо Мойєс. Але мої сподівання не справдились, книга нудна від початку і до кінця. Багато різних описів, кілька сторінок підряд, де взагалі відсутні діалоги, а я таке не люблю.

21 января 2021 г. 01:22

4 Сумбурно

Интересная история, но написано как будто урывками. Как будто не доработано. Но вроде как этот роман начало карьеры Джоджо так что всё простительно. И здорово, что после этого она писала очень стоящие вещи

24 января 2022 г. 22:45

2 Разочарование

Читала книги Джоджо Мойес и ото всех была в восторге, думала "Счастливые шаги под дождём" не будет исключением... и какое же разочарование при чтении! Самое интересное нашлось на 400й странице из 470! Ну как же так?! И надо же было именно эту книгу купить в "бумаге"?! Даже не хочется её иметь в своей коллекции. Полное разочарование...