3,6

Что может быть проще, чем заменить на отборе невесту Лорда Оберона, главы клана Северных оборотней? За это мне обещали приличную сумму, на которую я могла бы открыть свое дело. Только все пошло не так. И моя кровь прошла обряд, связав наши жизни воедино. Лорд не намерен отпускать свою Истинную, которую искал столько лет. Ну а я не намерена оставаться его женой, потому что на свою жизнь имею собственные планы.

Форма: роман

Дата написания: 2021

13 ноября 2023 г. 10:33

Написано просто, но мне история понравилась. Клан оборотней с их правилами и законами. Это скорее романтичная история.

1 октября 2023 г. 20:32

Оборотень лорд Оберон и его истинная.
Средний роман. Можно почитать иногда отвлечься от более серьёзных книг. Я редко читаю про оборотней и кланы. И не знаю на сколько избит сюжет. Так что в этом плане я не избалована, но сам роман посредственный. Предположить сюжет легко, узнать кто предатель. И даже кто погибнет, мне было легко. Предсказуемо.
Из всех героев, почему-то очень зашёл…