Тёмная роща, или Памятник нежности

Петр Шаликов

24 февраля 2024 г. 14:45

2 Вызов Импресарио-7. Точно издевается!

От лица робота

19:38 - Начало чтения.

19:40 – Второй абзац. Сгорела плата. Анализировал ответ на вопрос. Поправка. Анализировал вопрос.

О сердце! Как покорить тебя под свинцовый скипетр рока! Как располагать движения твои по его мановению! Куда девать тебя, когда ты соделываешься источником нашего бедствия!..

Куда девать сгоревшую плату! Заменил её. Поставил десять лишних предохранителей. Понизил уровень интеллекта, поставил на максимум модальность «человеческое неадекватное эмоциональное».

Слышу шепот унылых берёз и осин, не пытаюсь понять отдельные слова, настроился сентиментально. Продолжаю чтение.

У главной героини Нины твёрдый характер. Она романтична, но не чувствительна к смене условий. У неё отсутствует психическая лабильность - однажды получив удар гормонами в голову, уже не…

Форма: повесть

24 февраля 2024 г. 14:45

2 Вызов Импресарио-7. Точно издевается!

От лица робота

19:38 - Начало чтения.