4,4

Алисия Саадат много лет жила в Америке. Свободная страна свободных нравов. Здесь легко забыть, что ты мусульманка – можно не покрывать голову, гулять когда, с кем и сколько захочется, общаться с парнями без риска осуждения и порицания общества. Но потом отец забрал ее домой, и свободная жизнь закончилась. По крайней мере, шейх предпочитал думать, что его дочь не позволяет себе лишнего. Ее судьба – стать женой властного и жестокого короля Амирана аль-Мактума.

Отец ошибался. Алисия слишком привыкла к свободе. В день своего рождения она отправилась на озеро с другом детства. Нейтан стал ее первым мужчиной. Они поняли, что любят друг друга,…

NimzSeating

6 января 2024 г. 11:50

Первая часть истории, которая заставит замирать от эмоций. А все почему? Потому что первая любовь будет противостоять обстоятельствам.

Первая любовь она такая - нежная, трепетная, взрощенная совместными годами взросления, совместными планами, запретами, пониманием друг друга. Сможет ли она противостоять суровой реальности?

Герои этой книги - Алисия и Нейтан - оказывают противостояние традициям, а традиции восточных стран они не кажутся гибкими, и там даже любящие родители не могут все простить и забыть. И даже если они простят и забудут, другие этого не сделают, а значит удар по одному - удар по всем, поэтому традиции должны выполняться неукоснительно. Дело усложняется тем, что и Алисия, и Нейтан относятся к верхушке власти, а значит спрос вдвойне больше.

И ладно бы это было единственной…

Форма: роман

Дата написания: 2020

Кураторы

NimzSeating

6 января 2024 г. 11:50

И ладно бы это было единственной…

14 декабря 2023 г. 01:02

Можно ли вырвать любовь из сердца? Можно ли присвоить себе человека против его воли? Можно ли растоптать и забыть первую любовь?

Интересно? Мне тоже!

Начиналось всё, как романтическая история двух влюблённых, в восточной стране со своими традициями и устоями. Но дальше история начала обрастать интригами и страстями, от которых кровь в жилах застывала. Ведь главные герои, которые вместе росли, дружили, испытывали симпатию друг к другу с детства - всего лишь хотели любить и быть вместе. Но весь мир и даже судьба была против их чувств. История рассказывается от лица трёх главных героев, детей полюбившихся нам пар из предыдущих романов серии "(не) восточных сказов". Тем самым раскрывая нам чувства и мысли каждого, причастного к этой страстной истории.

Нейтан-сын Джамала и Эрики и Алисия-дочь…