"Всего одна ночь. Никто не узнает," - думала Ханна, переступая порог дома красавчика-соседа.
"Всего один раз, и это больше никогда не повторится," - успокаивала она себя, соглашаясь на близость с…
Серия: Романтика Лены Сокол
Цикл: Истории любви и страсти, книга №5
Издательство: Эксмо

Kara_Trof

3 апреля 2024 г. 16:05

Взяла эту книга с ожиданием легкого чтива, но сколько было удивления ближе к концу. В книге присутствует не только любовная линия, проблемы брака, но и еще некоторые интригующие моменты. Так сказать, читателя ждет мини детектив. Большего сказать не могу, ибо будет спойлером, не хочу портить впечатления от такого поворота сюжета.

Слог у автора легкий, описаний окружающей среды, внутренних мыслей героев, раскрытия характера мне хватило. Каких либо минусов я для себя не отметила.

У книги посыл, что если ты отказываешь себе в увлечениях, меняешь себя ради кого-либо, то это не твой человек. Ведь твой человек примет тебя такой какая есть. А тут пример абьюзерных отношений, поиск себя и своего пути.

Хоть я ожидала и совсем другого, но все равно прекрасно провела время, книга дала почву для…

ISBN: 978-5-04-168011-4

Год издания: 2022

220 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм
Дата выхода: 16 сентября 2022

Kara_Trof

3 апреля 2024 г. 16:05

29 февраля 2024 г. 02:32

Мне понравилось, нужно сразу воспринимать историю, как легкое чтение. Есть некоторые не раскрытые моменты, некоторые вопросы к истории. Но если смотреть в целом, мне понравилось. Много эротичных моментов, но если воспринимать их как акт проявления любви, то понравилось. Читала ее, с мыслью, что это легкое чтение, не претендующее на гениальность. Под конец детектив, такое мне нравится.