4,3

Что делать девушке, если в съемной квартире вдруг окажется вредный сосед?

Конечно сделать так, чтобы он из нее съехал!

А что делать, если сосед – тренер по боксу и тот еще…
Серия: Логвин: лучшие книги
Цикл: Просто взрослые. Просто жизнь, книга №3
Издательство: АСТ

BlahoHerbous

7 апреля 2024 г. 11:27

5 Ведь не зря говорят, что заветные желания всегда исполняются. Главное, чтобы желание было сильным и искренним, а сердце верило в чудо!

"Счастлива по умолчанию" Янины Логвин обещает читателю историю о девушке, которая, несмотря на все трудности и испытания судьбы, остается счастливой и продолжает верить в чудо.

Сюжет книги разворачивается вокруг двух главных героев: Наташи и Егора. Их отношения развиваются, я бы сказала не стандартно, на фоне жизненных испытаний и трудностей, которые им приходится преодолевать вместе. Автор умело раскрывает характеры героев, их чувства и эмоции, что позволяет читателю глубоко проникнуться их историей.

Одним из ключевых моментов книги является тема любви и верности, которую автор раскрывает через отношения главных героев.

Янина Логвин умело сочетает в своей книге элементы романтики и юмора, что делает чтение увлекательным и интересным. В романе много ярких персонажей, каждый из которых…

ISBN: 978-5-17-122547-6

Год издания: 2021

Твёрдый переплёт, 320 стр.

BlahoHerbous

7 апреля 2024 г. 11:27

25 февраля 2024 г. 15:03

2.5 Не верю!

Как сказал бв Станиславский «Не верю!» Всю книгу у меня в голове была только эта мысль. Настолько все слащаво написано. Тут ненавидели друг друга, ссорились, потом оп сумасшедшая любовь, предложение и куча детей. Не было толком развития отношений, мыслей героев, этапа осознания влюбленности друг в друга. Просто какой-то сумбур. Вообще не понравилось