3,8

Попасть в другой мир прямиком в магическую академию на факультет фамильяров – то еще счастье. Учитывая, что нас таких вообще ни во что не ставят, а любой маг-недоучка норовит залезть тебе под юбку.
Получить распределение к некроманту – вообще кошмар. Ведь для фамиильяра это скорее мучение, чем работа.
Но я готова на все, лишь бы стать фамильяром некроманта Даррела Стрейтена. Ведь именно он может мне помочь пролить свет на обстоятельства исчезновения моей матери. Вот только захочет ли? И что попросит взамен?

30 апреля 2023 г. 14:51

Книга легкая, добрая, увлекает с первых страниц, что хочется узнать все тайны и чем же закончиться история.

Даррел - эксцентричный некромант-следователь, со специфическим чувством юмора.

Сандра, она же Александра - попаданка-фамильяр, сильная, независимая и неунывающая. Не боиться идти на наперекор правилам, если они приведут ее к цели.

Раскрывается проблема фамильяром, их несправедливо недооценивают, считают низшими, хотя на самом деле, они довольно сильные. Попробуй поработай с потоками магии, это не так и просто.

Раскрывается проблема взаимоотношений между магами и фамильярами. Чувство выше законов. Ни один закон не может запретить любить. И это показывает, что фамильяры такие же как и маги, просто у каждого своя сила и индивидуальность, и когда она вместе, когда есть доверие в такой…

Форма: роман

Дата написания: 2021

Кураторы

30 апреля 2023 г. 14:51

Даррел - эксцентричный некромант-следователь, со специфическим чувством юмора.