Мой нигерийский муж, или Богатая белая леди

Джулия Ливай

13 июля 2021 г. 17:17

5 Джулия Ливай

Недавно мне попалась на глаза книга «Мой нигерийский муж, или Богатая белая леди», и она меня заинтересовала. Прочитав ее, я осталась очень довольна. Роман написан простым, живым языком, и возможно, поэтому прочла его на одном дыхании. Автор очень чувственно описывает отношения героев, их любовь, страсть, переживания. Все чувства описаны очень искренне, это не может не зацепить. Довольно подробно описана и сама Африка. У меня сложилось впечатление, что я и сама там побывала. По объему книга небольшая, но захватывающая. Я смело могу рекомендовать ее к прочтению.

21 апреля 2021 г. 14:24

Только что дочитал роман. Честно говоря, не думал, что меня увлечёт такая литература, но.

Сначала взяло откровением. И я не про описание любовных сцен, а вот прямо про автора ) «Как есть – держите. Не на суд, а просто прими'те или прощайте – вам решать!» Давно такого не было. И этот подход мне очень близок, его хочется сделать основным в жизни. И сделаю! ) Не принято у нас без масок, а оказывается можно. За это отдельное спасибо.

Потом зацепили короткие истории о ярких персонажах.

Само повествование настолько гармонично, что я это для себя чётко подметил главе на четвёртой. Очень грамотно и лаконично они друг друга меняют.

Кажется, 4 глава как раз – это Откровение. Такие слова должен услышать каждый ребёнок.

Я довольно чёрствый персонаж на эмоции, но книга раскачивала эмпатию с самого начала.…