20 декабря 2022 г. 23:27

Эта книга мне понравился меньше первых двух. Чего то не хватило, но все равно понравилось)

Ждала историю о Тренте, так как он как Уилл из ночи дьявола, тихоня.

Плюс было интересно узнать о его жизни с маленькой Луной, линией с бесячей Вал и об Эди.

Здесь лл немного напомнила Именниницу Дуглас из-за разницы в возрасте у главных героев.

Но Боже, сколько Эди взвалила на себя. Героиня.

Плюс интересная линия с бизнесом. Так как в прошлой части парни продали часть акций, что аукнется в Скандальном.

Я честно не ожидала узнать, почему отец Эди так точил зуб на Трента.

Так же здесь появился герой будущей книги, Бэйн.

24 ноября 2022 г. 12:47

Интересная серия книг, но эта самая скучная для меня оказалась. Пару раз случайно пропускала главу и даже не заметила. Слишком растянуто, развязка вся в конце на пару глав.

fasci_no

9 июня 2022 г. 16:20

Любовь - это не чувство, это оружие.

это было настолько болезненно-прекрасное чувство, что мне хотелось растянуть книгу на столетия.

Эди выросла с деспотичным отцом и привыкла нести ответственность за свою семью.

Трент всего добивался своими силами и брать ответственность за происходящее.

она — дочь его конкурента, которая, к тому же, младше его на 15 лет.

отношения, изначально обречённые на провал и страдание обеих сторон.

думаю, если бы не Луна — дочь Трента, эти двое не нашли бы так быстро общий язык и сближение длилось бы дольше.

Луна
я так сильно люблю эту героиню после Сломленного рыцаря, что готова преклоняться перед силой её характера.

для меня книги Л. Дж. Шэн – это универсальный способ сбежать от всех тревог и насладиться водоворотом чувств героев, зная, что после всех страданий…

ayshmbook

25 июля 2022 г. 01:11

5 Любовь - это не чувство, это оружие

Вот и закончилась история про хулиганов. Эта книга была грубой и эмоциональной!!! Я быстро и глубоко влюблялась в Трента.

Как и всегда Шэн прекрасна! Каждая её книга в этой серии разная, каждая раскрывает всю эту четверку, добавляя что-то новое в них.

Должна сказать, что Трент был удивительным и глубоко загадочным персонажем. Он был тихим, но опасным героем. То, как он манипулировал всеми вокруг, было невероятно привлекательным. Тихие личности часто оказываются самыми интересными из всех персонажей. И Трент был прекрасным примером.

Мне очень понравилась Эди. Я была впечатлена и поражена ее решимостью и преданностью. Ее ситуация разбила мне сердце, но ее стальная решимость и сила воли сделали ее жестоким персонажем и идеальным партнером для Трента. Она была такой же сломленной и ущербной,…

9 октября 2022 г. 18:43

3 Мммм, не знаюю

Иногда в руки попадаются "горячие пирожки" от Л. Дж. Шэн. Конечно, такие книги спрятаны в самой дальней коробке чердака, но они как-то от туда сбегают...
Итак "Скандальный" Л. Дж. Шэн. Книга строго 18+
В центре сюжета 2 героя- Эди Вандер Зи( ей 18 лет) и Трент Рескот( ему 32).
Эди - дочь богатого и безответственного владельца акций множества компаний, который ненавидит Трента Рескота( по идиосткой причине, поверьте) и строит против него козни.
Трент Рескот - владелец компании, частью акций которой владеет отец Эди. Обаятельный, страстный, горячий, полунемец- полунегроидной расы. Его называют "Мьютом", потому что он редко разговаривает. У него есть 4-летняя дочь, она не разговаривает с рождения.
Их невероятно тянет друг другу, но Трент ,из-за разницы в возрасте, не может себе позволить…

15 августа 2022 г. 13:23

5 Книга, которую можно судить по обложке

Ну вы видели этого парня на обложке? Уже понятно, что будет жара.Книга понравилась. Запретные отношения из-за большой разницы в возрасте, абьюзер-папа, сложные отношения главного героя  с маленькой дочерью.
Но не понятно, откуда между главными героями вдруг возникла такая ненависть. Трент - не скандальный ни капли, откуда это название книги - тоже не понятно. Это единственное, что меня смутило в этой книге.Трент как мужчина очень симпатизирует: властный, умный, богатый. Эди - 18летняя девушка, ее нелогичные поступки и размышления объясняются возрастом. Но, девушка далеко не глупышка, поэтому тоже очень симпатизирует как персонаж. Тем, кому понравился роман «Похититель поцелуев», эта книга тоже понравится. Сюжет очень схож .

bozinabooks

2 июля 2022 г. 21:08

3.5 не плохо, но чего-то не хватило

Захотелось мне значит огонька в книге, выбрала читать «Скандальный» от Л Дж Шэн и @eksmofreedom, я невзначай в ее фанаты записалась после «Похититель поцелуев»

Знаю, что это какая-то там по счету книга из цикла «Святые грешники», другие не читала, эту взяла исключительно из-за аннотации, темы запретной любви (ей 18, ему 33) и надежды на искры и огоньпожар как в «Похитителе»

По итогу, ну такое. Не скажу что книга плохая, но и особых эмоций она у меня не вызвала. Как всегда, здесь троп от ненависти до любви в основе, плюс запретные отношения из-за сильной разницы в возрасте между героями. Сюжет пересказывать не хочется, аннотация все отражает. Мне было скучно, временами интересно.

Не увлекла меня химия между героями, секса в книге много, герои резвятся как дикие животные, да и любви я между…

21 июля 2022 г. 23:53

3 И совсем он не скандальный....

Скандальны, книга из Цикла «Святые грешники». Трент Рексрот-деловой партнёр ее отца. Эди еще ребенок, который хочет свободы и ненавидит своего отца, но у нее есть слабость. И отец пользуется этим что бы она помогла ему уничтожить Трента. Во всех подобных книгах всегда забавно читать как ЖГГ растекается от одного взгляда на МГГ, который конечно же «ходячий секс», а если он ее тронет, то уже снимает трусики. Да и взрослый мужчина, который не может унять свой гормоны радом с перевозбужденной пигалицей… Это точно не моя книга. Мне больше подходит Ви Киланд

20 июля 2022 г. 19:33

4 Я его волна, а он мой якорь. А может, и сам песок.

Прочитано ️ «Скандальный» Оригинальное название: «Scandalous» Серия: Святые грешники             "Sinners of Saint Series" Огр-ния: 18+ Объем: 416 стр Переведена Автор: Л.Дж.Шэн  L.J.SHEN

#️зарубежныйлюбовныйроман #️современныйлюбовныйроман #️любовь_сквозь_года #️#️youngadult  #️плохие_парни #️ХЭ

Цикл: Святые грешники Серия: Sinners of Saint Series: 0.5 «Непокорный» «Defy» 1.«Бездушный» «Vicious» 2. «Неистовый» «Ruckus» 3.«Скандальный» «Scandalous» 4.«Мятежный» «Bane»

Четвёртая книга серии.Все книги про разных героев,но советую читать по-порядку. Повествование ведётся от первого лица главных героев.

Трент Рексрот. Жесткий. Холодный. Расчетливый. Говорит он редко,чётко и по делу.Темнокожий бэд бой,который смог пробиться из низов.Когда-то бедный парень сейчас покоряет просторы богатого мира.

Эд…

22 июля 2022 г. 23:09

1 ноль из 100

Я просто не понимаю как можно подобное чтиво воспринимать всерьёз… Сплошной кринж.Максимально глупые и нелогичные поступки главных героев на протяжении всей книги. Если у Эди есть оправдание (ее возраст), то для Трента никаких оправданий нет.Отношения главных героев возникли на пустом месте. Непонятно с чего вдруг они стали друг друга ненавидеть. Почему Трент вдруг из бэд боя, который ни с кем не целуется, стал милашкой очаровашкой. Эди абсолютно никакая. Что понравилось в ней Тренту остаётся загадкой. Сам главный герой тоже пресный. Постельные сцены ужасно мерзкие. Сюжет высосан из пальца и напичкан кучей клише из других, более удачных романов.На мой взгляд, из всей четвёрки друзей у Л. Дж. Шэн лучше всех получился  Вишес. Целостный, продуманный персонаж. В «Бездушном» не возникало…