4,7

2165 рік. Землю давно захопили прибульці. Залишки людської цивілізації виживають на летючих станціях без надії коли-небудь повернути втрачену планету.
Сіонна Вель — юна рейнджерка із Четвертої станції, одна з небагатьох, хто часом іще спускається на спустошену Землю. Вона звикла виконувати свої місії самотужки, але все змінюється, коли в напарники їй ставлять Ліама – хлопця, колись урятованого із Землі. Це призначення — лише перша із загадкових подій, які змушують Сіонну підозрювати, що вона, дочка капітана Четвертої, є частиною чиєїсь змови. Незабаром звичне для Сіонни життя зміниться назавжди.

“Світ долішній” – це фантастична…

RiyaBooks

Такой себе, если честно

20 мая 2021 г. 13:01

4 ДАЖЕ САМОЕ МАЛЕНЬКОЕ СОЗДАНИЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ БУДУЩЕЕ

2165 год в котором происходят события этой книги. Но, давайте я вначале скажу, что данное произведение напомнило мне две книги Стругацких "Пикник на обочине" и Звонцова "Ночь за нашими спинами", не знаю почему. Возможно все эти три книги связывает тема - будущего /стелкеров.

Анотация :2165.  Землю давно захватили пришельцы.  Остатки человеческой цивилизации выживают на летучих станциях без надежды когда-нибудь вернуть утраченную планету.
Сионна Вель - юная рейнджерка с Четвертой станции, одна из немногих, кто время еще спускается на опустошенную Землю.  Она привыкла выполнять свои миссии самостоятельно, но все меняется, когда в напарники ей ставят Лиама - парня, когда спасенного с Земли.  Это назначение - лишь первая из загадочных событий, которые заставляют Сионну подозревать, что она,…

RiyaBooks

Такой себе, если честно