17 августа 2017 г. 12:52

2 Банальный среднечок

Толи Арментроут подкачала, толи она мне приелась... хотя я и не читала все три книги из серии запоем, а даже с большим перерывом. Все равно ощущение , что идёшь уже по знакомому сценарию. Объединяющее у всех трёх книг- слабая,неуверенная в себе девушка, с кучей проблем и темным прошлым встречает самого красивого и сексуального парня, они влюбляются в друг друга и трахаются до посинения. В этой книге ещё где-то на заднем фоне разворачивается неправдоподобная криминальная история. Вообще большая ошибка многих авторов писать о том, чего не знаешь и не понимаешь. От казалось бы ганстеров и сделок с наркотиками, должно быть по идеи страшно, а становится просто напросто смешно...) и как Станиславский, хочется сказать :"не верю!". Итог, самая слабая книга из всех трёх, все интриги…

njrb

10 июля 2017 г. 19:01

Из все серии "Жду тебя" эта книга понравилась больше всех! Здесь и сюжет динамичный, не затянутый, актуальный, интересный. Герои не резиновые, а очень даже живые. Просто прониклась к Джексу. Мужик! Жду остальных книг, заинтриговали меня Рокси и Рис)

Ollys_books

29 августа 2017 г. 17:36

5 Арментроут не подводит. «Останься со мной» -еще один ее интересный роман в серии «Скарлет».

Типичные герои Арментроут: сексуальный-весь-из-себя-герой мужчина и наивная-но-красивая-смелая-и-дерзкая-обязательно-невинная женщина. Но в этом романе помимо сильной любовной линии есть хорошие причинно-следственные связи, сторонние линии сюжета и экшн. Собственно, начинается все как раз с того, что Калла дает недвусмысленно понять читателям, что в ее прошлом есть настолько чудовищные периоды, что единственный способ спасти себя – начать новую жизнь в студенческом городке, приступив к обучению на медсестру в хорошем универе, где ее никто не знает и не задает лишних вопросов. Однако, в один прекрасный день с ее счета, оставленного для нее покойным отцом, пропадают все деньги, а других способов оплатить последний год учебы не предвидится. Девушке приходится принять тяжелое решение:…

20 июля 2017 г. 11:54

4 Казалось бы, но нет....

Бралась читать эту книгу, скорее по инерции. Потому что ранее были прочитаны первые две книги серии. Что и говорить, книга меня удивила и порадовала. Признаться честно, после "Жду тебя" и "Будь со мной" я не сильно рассчитывала на что-то стоящее. Но нет. Все вышло иначе, и поняла я это достаточно быстро. В повествовании автор практически не использует плоские и дешевые сравнения, которые так резали слух в прошлых книгах. Сюжет динамичный, наполненный смыслом, локации сменяются. Герои живые, остроумные, горячие :) Это ли не может не радовать? У меня не сильно высокие требования к подобному жанру книг, но на фоне прочих произведений Арментроут, на эту книгу мне было не жалко потратить свое время. Прям, спасибо!)

17 июля 2017 г. 00:51

Встретились по счастливой случайности два "шрамированных" одиночества. Неправдоподобно. Я ощущала, что будет трогательная история о тяжелой судьбе девушки со шрамами, а получила вялую неправдоподобную историю о матери алко-наркоманке и подозрительно гиперсексуально-активной девушки со шрамами, которая легко ложится в койку к парню (немного комплексует и стесняется, но у нее явно нет фобии) и жалкие гангстерские потасовки. Сплошное разочарование, будто и не Арментроут писала.

27 июля 2017 г. 22:04

4 Нет худа без добра.

На протяжении всей книги было чувство эйфории. Мне нравились персонажи. При чем все. Главные герои добрые, отзывчивые. Их друзья - преданные, мудрые. Злодеи, которые поистине раздражают. Все история меня будоражила 9 часов подряд.

Начинать отношения сейчас, когда даже моя жизнь висела на волоске, было неразумно. Это было глупо. Но это была правильная глупость.

Все было ничего, пока я не села писать свой отзыв. И поняла, что книга не так уж и хороша. Волнительные постельные сцены, флирт и страсть - присутствуют. Интрига есть. Но все как-то не дотянуло. Зацепило, но не надолго. Однозначно написано в стиле Арментроут. В этот раз роман перешел в разряд детективных. До Норы Робертс и Сандры Браун не дотянул, но сопереживать заставил.

30 декабря 2017 г. 14:08

Дженифер Арментроут «Останься со мной» Прекрасная третья книга из цикла «Жди меня» от Арментроут. Данная книга отпечаталась в моей памяти не так эффектно как «Жди меня» и «Будь со мной», но всё-таки она тоже не плохая. Могу только сказать, что в этой части Арментроут чуточку «сдала». Книга лёгкая и интригующая, можно почитать в тот момент, когда просто хочется расслабиться от серьезной литературы.

Бригада горячих парней и их потрясающие девушки снова появляются на страницах романа. Джейс и Тереза, Кэм и Эвери, а так же их подруга Калла. Калла девушка неприметная, она учится на медсестру в Шепердском университете. Пока её друзья обсуждали планы на лето Калла узнала, что последний год обучения ей нечем оплачивать, так как её банковский счёт обнулен, так ещё и в добавок с кучу кредитами на…