11 ноября 2020 г. 13:51

4 обожаю кино

Книга в принципе после фильма не подвела, даже больше пришлось по вкусу что у книге информации больше, да и более понятно почему да отчего все так произошло!

1 июня 2021 г. 13:09

1 Как я стал супер-пупер модным в понимании всего модного на свете=DD

Лежала эта книга у меня чуть больше года, почему-то я думал что книга по типу сериала "Декстер". Но вот пришла очередь, я налил себе чашечку кофе, взял книгу, вышел на балкон, сел, открыл книгу и... И не сразу понял, что я читаю... Показалось сперва что попался мне в руки очередной журнал Vogue (журнал моды, если кто не знает), описание пиджаков, брюк, галстуков, туфлей, носков и прочей одежды. ОООООКЕй, подумал я, в голове возник образ героя в одежде, ну все, вроде, жду екшон и мясо! ИИИИИ!!! Опять.. да твою ж... пиджак, брюки, галстуки, название еды, описание ресторанов, опять название еды, пиджаков, костюмов, воды, пластинок, музыки, еды, брюк, пиджаков, галстуков, ресторанов, туфлей, туфлей пиджаков.....опять, не опять, а снова.. Местами расчлененка, приносившая удовольствие…

12 мая 2022 г. 01:23

0 Психопат на всю голову

Всю книгу, главный герой Патрик ходит по кафе со знакомыми, обсуждает фигуру девушек, а так же говорит про актеров и певцов, употребляет наркотики, занимается с@ксом и убивает людей. Патрик очень чистоплотный  и следит за своим внешнем видом, одевает только дорогую, брендовую одежду и всегда замечает, что одевают другие люди. И в книге много описание этих брендов, от кого рубашка, пиджак, обувь и т.д ( как по мне вода водой) и ещё описание музыкальных групп ( тоже для меня лишнее). Убийства очень подробно описаны, а так же насильственные действия с подробностями (куда, как и что

Сообщество

26 марта 2023 г. 10:05

книга довольно жёсткая, но читается интересно! иногда прям до блевоты противно, но не оторваться