4,3

Согласилась работать в частной засекреченной лаборатории? Новый босс – таинственный иностранец, обладающий странными способностями? Да ещё и проявляет к тебе весьма неоднозначный интерес? Не вздумай уступить и переспать с ним, даже если очень хочется. Иначе окажешься в чужом мире замужем и без права на развод.
Что значит, поздно и вы были не в себе?..

В книге будет:
#умная Мышка
#властный, но обаятельный босс не человек
#откровенно и горячо
#коварный злодей, одержимый местью
История Шада
Цикл: Я выбираю быть твоей, книга №3

LyubovMajorova

22 октября 2023 г. 16:25

3 Даже при всем допущении к жанру, не зашло.

Люблю миры Ольги, но с этим не сложилось у меня как-то. Не смотря на довольно необычную расу главного героя, общая интрига не была таковой для меня.

Главная героиня работает в лаборатории помощником ученого, которого нанимает могущественный бизнесмен, по совместительству сильный «куард» опазнает в Мишель, она же Мышка, аналог истинной пары. Не мудрствуя лукаво, он предлагает ей работу от которой не отказываются, а заодно своё сердце и статус жены, при этом не так много ей объясняя и в основном все постфактум. Поэтому о том, что она не свободная женщина, Мишель узнает на утро, после ярко проведённой ночи. С одной стороны, какая девушка не мечтает о таком муже, с другой стороны, хотелось бы чуть больше объективных причин для симпатии героев друг к другу.

Я понимаю, что эротическое фэнтези,…

Форма: роман

Дата написания: В процессе написания

LyubovMajorova

22 октября 2023 г. 16:25

3 Даже при всем допущении к жанру, не зашло.

Я понимаю, что эротическое фэнтези,…

17 февраля 2023 г. 16:21

5 Не можу більше терпіти це полум'я одна, давай горіти разом...

♡«Зіграємо,Мишко?» ♡Цикл: Куарди Ільмондара ♡Книга #3 ♡Обсяг: 243 стор ️♡рік: 2021 ♡Об-ня: 18+ ♡Автор: Ольга Островська

#Фентезі #авторська_раса #еротика #ера_книг02 #ольгаостровська

♡Третя книга циклу. Всі книги про різних героїв,їх можна читати як самостійні,але для повноти картинки все ж таки раджу читати по порядку.

︎1.«Я обираю бути твоєю» ︎2.«Йдемо зі мною,Василино» ︎3.«Зіграємо,Мишко?»

♡Ось я і добралася до історії загадкового бедбоя,який покорив моє сердечко ще з першої книги.

♡Що я можу сказати?Я в захваті від всіх книг цього неймовірного циклу. Прочитала просто на одному подиху. Неможливо зупинитись доки не дочитаєшь до останньої крапки.

♡Кожна історія-це втілення та відображення справжнього кохання,сили почуттів, неймовірно трепетного відношення до своєї половинки,сили…