3,9

29 января 2024 г. 17:23

4 Год Таракана, и он здесь ни при чём

Если вам, как и главной героине, мало 12 животных в календаре, то можно придумывать свои. Например, год Жирафа, год Пантера Багиры, год Рухнувшего Слона, год Кавказской Овчарки, год Таракана... Автор в рассказе описывает о чем эти годы и автоматически начинаешь собирать подборку своих личных зверей и лет в голове.

Это рассказ про душевную боль женщины, которая потеряла маму. Как это сложно продолжать жить жизнь, когда в душе пустота, а заботы и хлопоты никуда не деваются.

Кто эта женщина? Мастер-ниндзя, который умеет скрывать своё состояние, а внутри плачет, продолжая улыбаться публике. Но не в этот раз.

Главная героиня узнает о смерти матери, отец умер раньше, и ощущает себя полной сиротой. Мир для неё меркнет и она ощущает себя роботом в трёх функциях: покупка продуктов, готовка,…

Форма: рассказ

29 января 2024 г. 17:23