4,1

Lost Empire is the second phenomenal FARGO Adventure from international bestseller, Clive Cussler.
Some treasures are best left buried . . .
Scuba diving off the Tanzanian coast, husband-and-wife treasure-hunting team, Sam and Remi Fargo discover a huge ship's bell, covered in cryptic carvings. But as they struggle to first recover the bell and then decode its clues, they find they are not alone in wanting to discover its secrets.
When news of the find is pub
Цикл: Приключения Фарго, книга №2

lis-alis

5 января 2013 г. 09:01

Касслер, как всегда, на высоте. Остросюжетная, захватывающая история о необычной находке. Поскольку эта книга уже третья из этой серии, чуть "приедается" общая линия - хорошие парни убегают, злые догоняют + высокая политика + дружба + счастливый случай + все нужные люди собираются вместе и с все гении в одной команде. В целом, конечно, интересно, но предсказуемо. Сюжетом напомнило книгу "Змей" этого же автора.Канва историй разная, а развитие, на мой взгляд, уже традиционное.Книга о том, что "добро всегда победит зло - поставит на колени и безжалостно убьет его"

Начать знакомство с К. Касслером с этой книги можно - точно не разочаруетесь, но все последующие истории нужно дозировать

Форма: роман

Оригинальное название: Lost Empire