4,2

Toystory

25 июля 2011 г. 20:34

Книга называется "Кислые стихи", и вот они и на меня, и на ребенка произвели исключительно кислое впечатление. Это тот редкий случай, когда детские иллюстрированные стихи мне абсолютно не понравились. Дите моё (льщу себя надеждой, что закаленное уже разной детской литературой)тоже прослушало всю книгу еле-еле да и то потому только, что видит книгу в первый раз. Я спотыкалась на словах и строчках.

Детский художник этой книги подошел к своей работе весьма своеобразно: рисунки мало соответствуют тексту, мне даже показалось, что совсем не соответствуют. Такое ощущение, что художник на каждую страницу изображал или то, что он лучше всего умеет рисовать (цветочки, травки), или какой-то набор игрушек, зверей или непонятных вещей домашнего обихода.

Суммируя с тем, что стихи для детского…

Toystory

25 июля 2011 г. 20:34

Суммируя с тем, что стихи для детского…