13 августа 2021 г. 10:38

3.5 "Семья - это не только общая кровь"

После первой книги я думала, что вряд ли уже продолжу знакомства с этим циклом, но на удивление вторая книга мне понравилась чуть больше первой. Конечно эта книга все такая же предсказуемая как и первая. но сюжет уже более раскачен. Но как меня бомбило с диалогов в этих книгах это просто... В жизни такое в таких моментах возможно звучало бы более уместно, но в книги это так глупо в некоторых моментах. Останусь при своем мнении, что эта книга больше похожа на фанфик. Все вертится вокруг главной героини, она блин так всем нужна( каждому в своих мотивах ), и она вот такая вся из себя для парней особенная и вот этот формат постоянного сексуального подтекста мне в плохом смысле опошлил книгу. Интимные сцены это что в первой, что во второй книги такое пятьдесят на пятьдесят где-то нечего, а…

12 августа 2021 г. 02:29

2 Ожидание классного романы "от ненависти до любви" с перчинкой - неоправданно. А точнее..

А точнее, оно было испорчено всем остальным. Возможно, у меня были завышены ожидания от этой книги, но я никогда не разочаровывалась так сильно от книги, которую постоянно вижу у многих блогерров.
Итак, начнём, пожалуй, с позитивного.
Сюжет. Интересный и динамичный, особенно во второй книге.
Главные герои. У каждого из них свой  характер и мне нравится то, как они ему соответствуют и раскрываются (не все) по ходу истории. Взрывная и "креативная" Рейвен

2 октября 2021 г. 22:52

1 Ожидание/реальность

Самое трудное в этом цикле было ожидание. И вот мы дождались второй части цикла «Элитные парни»
Прочитав первую часть, я как Хатико ждала вторую... но увы и ах, ждала точно не этого.
Рэйвен ворвалась в жизнь парней ураганом, сметающим все на своем пути, а также в сердце одного из них. Но, вот беда, парням грозит опастность и Рэйвен готова сделать все что угодно, чтобы помочь им, даже если придется предаст их доверие. Она встает на вражескую сторону.
Каковы будут последствия ее решения? Как это может повлиять на парней? Что они будут чувствовать? Ее это никак не волнует, главное она им помогает.
Прочитав эту книгу, у меня был только один вопрос «Что это такое?» Было неприятно читать все эти диалоги между парнями и Рэйвен. Все эти тупые «аля, я герой» решения, наезды друг на друга, быкование.…

21 июля 2021 г. 12:01

4 «Мать твою» как слоган книги

Первая книга оставила интригу, пришлось взять вторую, интрига сохранилась возьму третью.

А пока по второй.
Выражение «Мать твою» встречается в книге 100500 раз, что потом начинает раздражать. Раздражала и главная героиня, вся такая крутая одинокая одиночка, но которая в моменты стресса любит покувыркаться где только можно.
 мне не понятно еще одно, книга называется «Неприятности в старшей ШКОЛЕ», по факту в школу они ходят когда захотят и о школе там два слова.
Тема секса в каждой главе, что наводит на мысли что автор любит 50 оттенков. Неприятненько было местами читать. Вроде у вас проблемы ребята, а вы в койке.
 Что в итоге, любителям романов 18+, и романа •После• понравится. Драки, девки, травка, секс и горячие мальчики, которые если сказали «моя», значит, мать его, «моя».

17 августа 2021 г. 15:04

3 Спойлер Фанфик в красивой обложке

Ох,если ещё первая часть с горем пополам дочиталась и даже заинтриговала,то вторая часть просто изнасиловала мой мозг.

Я искренне не понимала поведения парней и Рейвен в первой половине книги.Меня вообще очень коробит,когда герои начинают играть драматический спектакль и просто не могут поговорить.Вышло ведь,что Рейвен просто так потрепала всем нервы и устроила очередной цирк просто потому,что решила не рассказывать и самостоятельно принимать решения в ситуации,которая касается не только её.

Ситуация с Брейшо старшим и матерью Рей просто абсурд от и до,несмотря на то,что я предполагала такой поворот сюжета ещё при чтении первой книги,я просто не понимаю смысл поступков в контексте жизни этих персонажей.Слишком всё закручено и при этом хорошо не объяснено.

Святая троица Брейшо это тоже…

25 сентября 2021 г. 18:30

1 Что это такое?

Jane_Mihailova

22 июня 2021 г. 12:55

5 Полный спектр эмоций!

На часах половина третьего ночи, четверг - пора писать отзыв. Потому что нельзя с этим ждать - вот те эмоции, чувства, которые, я чувствую, текут прямо сейчас по моим венам. Огонь, что не обжигает, но делает сильнее. И искра эта - в книге “Проблемы в старшей школе” Меган Брэнди. За что я хочу сказать автору: спасибо!

Путешествие, в которое она отправила меня сегодня было настолько захватывающим, волнующим, что, я чую, ждут меня фантастические сны. Итак. Рэйвен, моя любимая, вернулась с еще куда более увлекательной историей. Мне нравится она и ее удивительно противоречивый характер. По мере того, как эта история раскрывается, появляется так много моментов, когда эмоции просто зашкаливают - ты уже не знаешь. что и чувствовать, просто продолжаешь чтение.. Чтобы ближе к финалу испытать…

13 июля 2021 г. 12:28

5 Ты никогда не была частью плана. Ты была во всех отношениях чертовой ошибкой.

Как же долго я ее ждала!

1 книга закончилась интригующе. Меган Брэнди - Парни из старшей школы Поэтому заставила ждать продолжение.

Что в 1 книги, что во 2 - Рейвен продолжает защищать братьев Брейшоу. Но если в 1 части она делала это на подсознательном уровне, то сейчас у нее появились чувства к каждому из них. И конечно же, братья тоже давно поняли, что не могут без нее и благодарны за то, что она делает для них.

Ты никогда не была частью плана, – шепчет он. – Ты была во всех отношениях чертовой ошибкой.

В этой книге, клубок тайн стремительно распутывается. Появляются новые персонажи, зарождается любовь.

Рейвен немного расслабляется, но не может до конца поддаться чувствам. Братья как мне показалось наоборот – стали мягче.

Предательство некоторых людей шокирует, как и семейные тайны.…

22 июня 2021 г. 12:49

5 Безумство, страсть, отчаяние, нежность..

“Неприятности в старшей школе” - это вторая книга серии “Брейшо” Меган Брэнди, американской писательницы, который заслуженно считается автором бестселлеров. Когда я взяла в руки первую книгу, я имела уже достаточный опыт в чтении любовной литературы. Был период русской современной прозы, однако, я все-таки вернулась к англоязычным писателям. Брэнди открыла новую главу в моей жизни - и это благодаря изумительной истории Рейвен и потрясающих братьев.. Братьев Брейшо. Учитывая финал первой книги, я, безусловно, с вожделением ждала продолжения. Имел также место некоторый страх -сколько раз случалось так, что, прочитав первую часть, ты не чувствуешь удовлетворения после прочтения продолжения? У меня бывало.. Но.. Это было настоящее погружение. Целиком и полностью. В этой части я прониклась…

28 июня 2021 г. 16:35

От художественного редактора этой книги: Кто бы мог подумать, что этих парней можно полюбить еще сильнее! Дерзкие красавчики Брейшо просто покорили мое сердце. Вторая часть стала динамичнее и мне не терпится узнать, что будет дальше.