Jane_Mihailova

22 июня 2021 г. 12:55

5 Полный спектр эмоций!

На часах половина третьего ночи, четверг - пора писать отзыв. Потому что нельзя с этим ждать - вот те эмоции, чувства, которые, я чувствую, текут прямо сейчас по моим венам. Огонь, что не обжигает, но делает сильнее. И искра эта - в книге “Проблемы в старшей школе” Меган Брэнди.
За что я хочу сказать автору: спасибо!

Путешествие, в которое она отправила меня сегодня было настолько захватывающим, волнующим, что, я чую, ждут меня фантастические сны. Итак. Рэйвен, моя любимая, вернулась с еще куда более увлекательной историей. Мне нравится она и ее удивительно противоречивый характер. По мере того, как эта история раскрывается, появляется так много моментов, когда эмоции просто зашкаливают - ты уже не знаешь. что и чувствовать, просто продолжаешь чтение.. Чтобы ближе к финалу испытать настоящий шок... Рейвен - такой боец. Я действительно чувствовала, как она начинает проявлять себя даже больше, чем в первой части. Да, жизнь ее потрепала, и ей трудно доверять, но я верю в нее.

Сразу хочется отметить фантастически хитрый ум Брэнди - она дает огромное количество подсказок на пути к финалу, однако, обнаружить их - дело избранных. Казалось бы: а, ясно. А затем следом: а что будет дальше? Кто такие хорошие парни? Кто друг, а кто враг? Неужели предатель в семье? Кто-то что-то недоговаривает? Что вообще происходит? Мне нужно знать!

Эта история - как американские горки. Эмоции скачут вверх и вниз, и хочется ускорить чтение, и одновременно - чтобы оно не кончалось.
Замечательная книга! От души рекомендую!

Где ты прочитал(а) книгу ,, Неприятности в старшей школе Брейшо ‘’?