1,6

Тихая и спокойная жизнь Темного королевства заканчивается в тот момент, когда на ежемесячный отбор наложниц в гарем Черного Властелина приводят попаданку Аню Колыванову, старшего прапорщика спецназа ФСБ. Какими бедствиями грозит государственному регламенту противостояние двух сильных личностей, и будет ли в нем победитель?

10 апреля 2022 г. 10:03

0 Что-то непечатное

В самой книге говориться, что "мир
этот похож на бред графомана, который на -
писал роман об альтернативном мире, смешав в кучу быт средневековой Европы, современные передовые технологии и собственные безумные фантазии". Так вот, на этой фразе можно было остановиться и не читать дальше. Жуткие шутки, а-ля Петросян и Дубовицкая. Пошлые фразы, которые так и остаются фразами... 18+ из-за "непечатных" оборотов и вечной ругани и противной пошлости. Поставила бы 0, но система не даёт такой возможности(

Форма: роман

Дата написания: 2018