Максим Темченко

12 апреля 2021 г. 14:56

5 Опыт нужный и обязательный.

У нас с мужем небольшой бизнес. Открылись мы совсем не давно и делаем только «первые шаги». Нам посоветовали почитать книги Максима Темченко, говорили что книги стоящие и очень помогают, да и сейчас почитав сама книгу "Финансовый антикризис. Как преодолеть любой кризис и покончить с долгами навсегда" поняла читать стоит. Книга, думаю поможет избежать многих ошибок, здесь опыт нужный и обязательный. Написано круто, понимаете, круто и стиль, и подача) Мне однозначно помогла выйти на другой финансовый уровень.

25 февраля 2021 г. 17:24

5 В книге много практических рекомендаций.

В книге "Финансовый антикризис. Как преодолеть любой кризис и покончить с долгами навсегда" Максима Темченко много конкретных и практических рекомендаций. Как экономить? Как правильно ставить финансовые цели и добиваться их? Как избавиться от долгов? У Максима это получается как у хорошего наставника: четко, конкретно, с юмором и примерами из жизни. Книга представляет собой сборник дельных советов по эффективному управлению личными финансами. Скажу по себе: после прочтения хочется буквально горы свернуть.

22 января 2021 г. 10:20

5 Получила необходимые знания для дальнейшей профессиональной деятельности.

Очень профессиональный, квалифицированный автор. Книгу должны прочитать те, кто хочет достичь значительных успехов в сфере финансов и научиться финансовой грамотности. Много инсайтов, один из которых насколько действительно легко можно изменить качество жизни к лучшему, перестать беспокоится о завтрашнем дне. Я не только навела порядок в личных финансах, составила личный финансовый план, но и получила необходимые знания для дальнейшей профессиональной деятельности. Сама была удивлена!

10 августа 2020 г. 00:23

5 Книга актуальна в данный момент.

Книга "Финансовый антикризис. Как преодолеть любой кризис и покончить с долгами навсегда" содержит доходчивые кейсы, очень простая для ознакомления. Я узнал как справляться с долгами, как сделать, чтобы бизнес выживал в любой кризис. Как себя вести и что делать со своими деньгами во время меняющейся экономики. Что нужно делать и как пережить такие времена. И хотя книга была написана в 2015 году, она очень актуальна в данный момент. Много полезной инфы как стать устойчивым к финансовым кризисам, чёткая книга.

8 сентября 2020 г. 16:54

5 Рекомендую к прочтению.

Книга"Финансовый антикризис. Как преодолеть любой кризис и покончить с долгами навсегда" - Максима Темченко реально действенная книга. Рекомендую к прочтению, - читать легко, интересно и реально применить на практике. Очень хорошая книга для тех, кто хочет сохранить и приумножить свои доходы, но понятно, что это только удочка, рыбку нужно поймать самому. Полезно, если читатель не знает с чего начать своё восхождение к финансовой свободе. Дала мне неплохие результаты в первый месяц.

4 ноября 2020 г. 10:52

5 Руководство для финансового успеха.

Полезное и необходимое руководство для финансового успеха. Считаю, что всё правильно написано, огромное спасибо автору!!! В книге "Финансовый антикризис. Как преодолеть любой кризис и покончить с долгами навсегда" интересно рассказано как надо относится к расходам и доходам, много полезных советов как создать свой капитал. Буду пользоваться его советами и выходить на новый финансовый уровень. В общем, книга отличная, ко мне пришла внутренняя уверенность, что мир моих возможностей абсолютно безграничен.