3,8

Нора О'Брайен убегает вслед за своей мечтой из Индианы в Шотландию, глубоко уверенная, что поступает правильно. Спустя три года она живет в принявшей ее стране, не имея ничего, кроме чувства вины и сожаления.

Но однажды в ее жизни появляется Эйдан Леннокс — шотландец, музыкальный продюсер и композитор. Он старше, опытен, сексуален — Нора никогда бы не посмотрела на такого мужчину.

Но все же, они нашли друг в друге свет, страсть и силу, которые искали, чтобы, несмотря на прошлые потери, идти дальше.

Правда, когда жизнь снова ставит подножку Эйдану, он не обращается к Норе, а просто исчезает.

И эта потеря вдохновляет Нору на…
Цикл: Поиграем, книга №1

Klimchuk Olena (elenaniki)

5 апреля 2024 г. 17:55

5 "Иногда слова не нужны, чтобы понять, что с тобой произошли перемены"

"Play On" Саманты Янг, совершенно потрясающий роман о любви, жизни и взрослении. Он разбит на три части и действие происходит в течение шести. Чем дальше вы читаете, тем интереснее становится история, а к третьей части ожидание достижения вершины. Были ли вы когда-нибудь настолько глубоко тронуты персонажем, что его боль стала вашей болью, а его радость - ваша радость? Так вот, для меня эта история была таковой.

Мы знакомимся с 18-летней Норой О'Брайен, из маленького городка Индианы, живущую небольшом доме с мамой и папой. Сейчас у неё и у её семьи не лучший период в жизни. Отец прикован к инвалидному креслу и нуждается в постоянном уходе и помощи, так что матери (жене) приходится работать в две смены, а Нора практически лишена свободного времени, так как необходимо совмещать работу и…

Форма: роман

Оригинальное название: Play On

Дата написания: ~2015

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Klimchuk Olena (elenaniki)

5 апреля 2024 г. 17:55

5 "Иногда слова не нужны, чтобы понять, что с тобой произошли перемены"