4,5

Банально-небанальная история, про попаданца в другой мир - в чем-то похожий, и в чем-то совершенно непохожий на Землю. При этом присутствует смена пола, поэтому брутальным мужчинам не рекомендую. Не надо критики, просто закройте эту дверку, и не читайте. Герой - самый обычный парень, который попадает в совершенно необычные обстоятельства. Весь смысл - в названии... Легко ли не только стать, но и остаться настоящей принцессой - когда на голову скопом сыпятся глобальные проблемы и катастрофы? Выбор есть у каждого, и мы его делаем каждый день. Разум или совесть? Логика или сердце? Мы все, как и Сергей - можем изменить этот мир...

6 января 2024 г. 20:55

4 Спасти мир и познать себя

Обычная жизнь Сергея меняется в одночасье. Его похищают инопланетяне. Потому что он носитель гена древнего народа ашеров. Собственно на этом земной путь Сергея прекращается – с Земли он исчез. Но и в новом мире ему предстоит ещё не раз исчезать, скрываться, возникать из небытия и снова теряться.

Но и это ещё не всё. По злой воле похитителей, для усмирения он лишён и своей личности. Для этого и нужно-то было всего лишь изменить хромосомный набор. Теперь Сергей не Сергей, а принцесса Элита Энтийская.

Ему предстоит долгая внутренняя борьба, принятие новой ипостаси, путь, сопряжённый с преодолением, поиском друзей и собственного предназначения.

Достаточно увлекательная история с множеством интересных поворотов, наполненная психологизмом, но вместе с тем иногда банальная до примитивности.

Книга…

Форма: роман

6 января 2024 г. 20:55

4 Спасти мир и познать себя

Книга…

Ingris

18 февраля 2020 г. 22:33

Семейного мужика похитили инопланетяне, чтобы сделать послушной принцессой. Уже изврат, и уж лучше бы это было честное БДСМ, потому как на деле - словоблудие обыкновенное. Враги тупят, союзники тупят еще больше, главгерой многословно рефлексирует, нагнетается неизвестность, царит суматоха, но предсказуемо все до тоскливости.