25 августа 2023 г. 18:33

мне понравилось) не обычно, главная героиня (с моим именем) стриптизерша с 15 лет! девственница + к этому с такой то жизнью, да еще и озабоченная ахах смесь будь здоров.
гг часто бесила меня своими провокациями и тупостью, глупыми игрищами, но терпимо)
даже присутствует интрига которую я не могу разгадать...почему все трахают эту Брук?! почему она сама с ними всеми трахается...дичь, но интересно, чем она их шантажирует!...
убила сексуальная раскрепощенность Калума и всех 5 его сыновей, прям садом настоящий...
посмотрим, что будет дальше.
но книга не типичная, тут больше сек и интриги, минимум романтики, да какой минимум, тут ее нет вообще!)

12 августа 2023 г. 19:03

5 Неожиданные нервы на романе о школьниках

Никогда бы не подумала, что обычный роман про школьников с психологическим давлением и историями нескольких людей меня так сильно увлечет.

Небольшое описание:

Элла Харпер - на первый взгляд, обыкновенная школьница, но за её жизнью скрывается много проблем. В один прекрасный момент её находит Каллум Роял и забирает в свой дом под предлогом, что он её новый опекун, а она дочь его лучшего погибшего друга. Однако не было бы столько рекомендаций и хайпа вокруг этой книги, если бы было все так просто.

Семья Роялов носит в себе столько подводных камней, что берег превращается в скалу из валунов.

У Каллума 5 сыновей, сверстников Эллы, и, естественно, с появлением героини в доме всё меняется и переворачивается с ног на голову. И только чемодан и лампа решат всё в судьбах восьми человек.

Оценка: 9,9 из…

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

23 июня 2023 г. 08:29

Очень давно эта книга стоит у меня на полке, но прочитала я ее в электронном виде ))))

История в целом стандартная, мне даже показалось, что я уже видела где-то подобные ходы и ситуации. Авторы умеют писать, умеют накалять атмосферу. В этой книге только начало истории - она заканчивается на самом интересном месте, прямо как каждая серия Санта Барбары. ) По накалу страстей она в принципе тоже ни в чем не уступает этому сериалу.

Автор этой книги - это дуэт моей любимой писательницы Эль Кеннеди и неизвестной мне Джен Фредерик. Посмотрела страницу последней - видимо, на русский ее книги не переводились.

От авторства Эль Кеннеди я в принципе ничего другого и не ожидала - тут обязательно чувства на грани, супер-мачо в главных героях и всякие горячие сцены. Вот последнего я бы хотела чуть меньше,…

6 мая 2023 г. 10:39

5 Из нищеты в сказку. Или всё же в кошмар наяву?

Задумка, в целом, похожа на многие современные любовные романы про школьников. Имеем целый ворох издевательств со стороны малолетних нахалов в стенах учебного заведения и не только. Героиню из неблагополучных слоёв населения. Спортивного сына мультимиллионера, который порой вёл себя так, что хотелось ему учебником отвесить подзатыльник. Но в данном случае его поведение, скорее, оправданно, ибо он думал, что героиня — новая любовница папаши.

Да и все пять сыновей этого богача, по-своему, несчастны, и отношения с отцом у них кошмарные. А тут им говорят: Знакомьтесь, это дочь моего умершего друга. Теперь она будет жить вместе с нами. И, вообще, с этого дня она ваша сестрёнка. Естественно, они ощетинились.

Сразу оговорюсь, как таковых издевательств над ней с их стороны нет. Книга читается…

lorryela

22 июля 2023 г. 08:47

4 Порой потери заставляют нас совершать безумные поступки.

Не знаю есть ли такое понятие в книжном мире, но в в аниме у данной книги был бы жанр: гарем. Это когда главный герой одного пола и его окружает уйма красивых людей противоположного пола. Элла - пять братьев Роялов: пример такой картины. ⠀В этой истории в центре сюжета героиня. Стандартная картина из грязи в князи - в нашем случае из стриптиза в мажорки. ⠀Не скажу, что сюжет особенно оригинальный: идёт любимый многими перринг героиня - плохишь, любовь - ненависть. ⠀Однако, не смотря на замыленность основного сюжета, действие очень динамично. Плюс - любители романтики и мыльных опер заценят - повороты, которые ведут к неожиданному концу. ⠀Если вам хочется романтики, отдохнуть мыслями и просто помечтать о богатом плохише - то книга вам зайдет. ⠀Моя оценка 8 из 10 ⠀Неплохой представитель…

2 июля 2023 г. 12:12

Не могу сказать про эту книгу ничего плохого, но и не в полном восторге. Такое легкое чтение на вечер или на пару дней, чтобы отключить мозги и особо не думать.  Сюжет, на мой взгляд, заезженный. Бедная девочка, которую большинство терпеть не может, и куча братьев-красавчиков. (Кстати, мне напоминает Игры наследников, только без загадок) Местами глуповатые бесящие герои, но не настолько, чтобы хотелось закрыть и забыть. Местами пошловато, но рейтинг у книги соответствующий.
Я, лично, прочитала эту книгу в конце тяжелой рабочей недели, когда хочется просто отдохнуть и не заморачиваться.

4 мая 2023 г. 00:54

1 Низкосортный фанфик

Отвратительное произведение с банальной идеей. Конечно же главная героиня несчастная особа, но при этом не такая как все. По "неожиданным" обстоятельствам она попадает в дом к богатеньким крутым парням, где и начинается то, что сюжетом сложно назвать. Парни спят со всем, что движется, но уверенны, что главная развратница главная героиня. Нелогичные поступки, необоснованная неприязнь и сплошная пошлость. Не понимаю, что многим так понравилось в книге.

13 февраля 2023 г. 12:10

4.5 Впереди меня ждет серия книг....

Первое что хочу отметить то, что автор Эль Кеннеди идеально подходит моему вкусу. Даже если она пишет в соавторстве с другими авторами. Второе, я сначала оценила, что книга входит в состав огромной серии. Где только история Эллы и Рида занимает три книги. Предстоит долгий путь, как говориться:). А сейчас впечатления. Сами главные герои мне не особо импонируют. Мне не особо понравились их характеры и поведение. Их поступки кажутся смешными и недалекими. Но что взять с 17-х подростков. Поэтому придираться к ним я не буду. Особенно в первой книге. Ведь они только начинают свой путь. Тогда вопрос, почему я продолжу читать. Потому что мне понравилась сама идея. Как разрозненная семья станет цельной. Если в последующих книгах я увижу рост семейных отношений, то я полюблю всю серию. Мне…

10 июня 2023 г. 21:45

4 Чего я еще не встречала, так это девушку-подростка, работающую стриптизершей.

Но давайте по порядку.

Жила-была сирота Элла 17-ти лет. Два года скрывалась от опеки, моталась по городам и крутила задницей перед взрослыми мужиками. Замечательный образ, не находите?

Но, что удивительно — девушка целомудренная. Хотела учиться и поступить в колледж, чтобы никогда больше не оголять свою жопу перед всякими там.

И тут сам Господь-бог снизошел к ней в виде богача, который был другом ее отца, а тот, видите ли, помер, но попросил позаботиться об Элле. Короче, не суть.

Богач привозит Эллу в свой роскошный особняк, где живет с пятью гномами — шучу, не гномы, а сыновья. А сыновья:

Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор. (А.С. Пушкин)

У богатырей. Тьфу-ты! У братьев нет матери. Панночка померла. Теперь у каждого из них глубокая рана, надлом…

14 июля 2023 г. 17:24

Очень хороший роман.  Это та самая книга, в которой не знаешь чего ожидать на следущей строке. Советую.