Криптовалюта Prizm. Заработай сегодня! Парамайнинг, биржа и СПЕЙС БОТ

Руслан Захаркин

7 апреля 2020 г. 13:18

5 Пока на карантине хоть узнал, что такое блокчейн)

PoW, PoS - что это за слова такие? Что такое криптовалюта? Для Вас и для меня это просто тёмный лес, но мне всегда хотелось узнать.

Есть и плюсы и минусы, но главный плюс книги - в практике. Я думаю, майнинг на телефоне - это будущее. Даже не знал, что самый дешёвый телефон может создавать крипту! Браво! Спасибо, теперь точно буду знать, что такое пруф оф стейк + парамайнинг. Благодарю.

5 июля 2020 г. 23:46

5 Сначала не веришь в криптовалюту, потом проникаешься, а потом уже играешь по-крупному"!

Автор - не такой большой медиа или криптомагнат, но даже я поняла, что он пытался нам рассказать - без инвестиций НЕ выйти на НОВЫЕ РЫНКИ СБЫТА и на новый уровень...Хоть выпрыгни из штанов и пытайся СТАТЬ выше и богаче - при работе в найме ВСЕГДА есть потолок и ничего с этим не сделать.

Книга учит не успеху с учебника, а о реальном заработке на инвестициях через ЛИЧНЫЙ опыт.

Думаю, что мне было полезно, быть может, будет полезно и вам.

11 октября 2020 г. 22:44

5 призм - валюта будущего

Призм - валюта будущего, это точно. Они могут стрельнуть и автор пишет историю и стратегию этой крипты.

Положительный момент - только практика Отрицательный - многое изменилось, вот в принципе и все.

Хочется верить в эту монету и автор даёт надежду и свой прогноз. Прогноз реально нормальный, честный и взрослый. Поживем - увидим.