4,4

Юрию Гарину пришлось пережить настоящую мясорубку. И то, что он увидел, сложно описать словами. Целая звездная система превратилась в клубящуюся и бурлящую структуру колоссальных размеров. Больше у него нет дома, некуда возвращаться. Он сам по себе. Но не это волнует Гарина больше всего…

Некая тварь, черное нечто, безжалостно уничтожившее несколько человек, все еще на свободе. На что еще способна эта тварь и почему она оставила его в живых? Или это просто удачное стечение обстоятельств?

Юрию Гарину предстоит стать наемником на службе Империи, но призраки прошлого не дают ему сконцентрироваться на деле. Слишком много всего навалилось…
Цикл: Империя Млечного пути, книга №2

9 апреля 2021 г. 00:16

4 Ждать ли ?

Ну эта цитата во второй книге , многое расскажет "В какой-то момент Юрий понял, что видит перед собой карту доброй половины Вселенной, расчерченной пунктирами маршрута. Дальность предстоящего полета просто поражала! "
Вторая книга ,выверенее первой , но в целом это многосерийный космический боевичёк , который нашего героя бросает то туда то сюда . И заметно это ещё и тем что первая что вторая книга в конце заканчиваются серьезными битвами , и конечно путешествие из точки А в точку В, сопровождается неким приключением . И блин линия с наркотиками на корабле , ну бред , какая выгода , там же не 1000 людей ,в первой части было вообще не уместно , а во второй, ещё более неуместно ... ну а в целом я прочту 3ю  часть , 2ая книга динамична и хочется же знать развязку и суть Горизонта .

Форма: роман

9 апреля 2021 г. 00:16

4 Ждать ли ?

1 марта 2021 г. 00:38

4.5 Отличное продолжение первой части

Данная серия стала для меня большим открытием. Давно не читал такой хорошей фантастики. С нетерпением жду завершения трилогии!