Eva_Dumon

20 февраля 2016 г. 13:42

Пленка Kodak. Пять лет назад ими пользовались повсеместно, а сейчас кажет - прошлый век. Именно вокруг такой пленочки крутится сюжет этой истории.

Как всегда приключения в духе Поляковой бесподобны. Бродяжничество, погони, перестрелки - все это пережила героиня Саша и ее друг по несчастью мальчик Денис.

В начале книги Александра показала себя не с лучшей стороны - забитая, испуганная и нервная. Но ближе к середине она взяла себя в руки и показала мастер-класс местной братве и милицейской власти городка. Денис - тоже колоритный персонаж этой истории. Порой я даже забывала, что он одиннадцатилетний мальчик - уж очень у него взрослый взгляд на жизнь, а поступки с привычками настоящего мужчины.

Книгу можно смело назвать - авантюрными приключениями. Как не странно героиня не находит своего…

_ natali_ (natali_)

Эксперт по любопытству

7 июня 2012 г. 11:23

Загадочная фотопленка, которая случайно попала в руки молодой художницы Александры, сделала ее жизнь похожей на настоящий боевик. И теперь за ней, точно за крутой героиней кинофильма, гоняются коррумпированные милиционеры и их дружки-бандиты.