3,3

Обычная девушка попала во враждебный мир. Все её помыслы сводятся к одному - вернуться домой. Для этого она должна овладеть неизвестными ей силами и выжить, вопреки планам некоторых личностей. А ещё найти общий язык с парнем-рабом, который не так уж и прост. Он ненавидит её и жаждет избавиться. Ведь месть обидчикам стала смыслом жизни молодого ашрианца. Страх и боль, отчаяние и жестокость, надежда и любовь сплелись в тугой клубок из которого героям предстоит найти выход.

Dianel

27 апреля 2021 г. 22:04

Оценку завысила, на самом деле, в моем рейтинге книга тянет на 2,5. Неприятная главная героиня. Она а) гомофобка, б) лезет со своим уставом в чужой монастырь. И если со вторым я еще могла бы сравниться. то первое для меня прямо фу. Будто этого было мало, добило, что девица еще и не отличатся высокой моральностью. Я за секс по любви и отчаянно против секса просто чтобы было. Ну то есть да, автор загоняет что-то про любовь, но так невнятно, что даже не смешно. На протяжении многих страниц оба героя выставляются полными идиотами: девица тупит на ровном месте, парень не может разобраться в собственных чувствах. Вообще романтическая линия прописана из рук вон плохо. Впрочем, борьба против Очень Плохого Короля выглядит еще унылей. Я даже не дочитала.

Форма: роман

Первая публикация: 2019