30 марта 2024 г. 11:06

Я про автора знала, но как-то раньше не приходилось читать. И зря, как оказалось. Довольно прикольное и хорошо написанное СЛР.

Долго смотрела и выбирала, и в итоге вытащила историю из середины цикла (ближе к хвосту). В принципе, все читается самостоятельно, но по ходу чтения понимаешь, что где-то точно есть ещё истории и очень интересно, а как было там, у других.

Цикл историй - книги про одну компанию подружек. Очень крепкую компанию настоящих подружек, которые не только в радости, но и в горе обязательно поддержат: морально и делом.

Выбранная книга про одну из таких подружек, Яну. Врача-уролога. Настоящую язвочку с острым язычком. Очень неоднозначная героиня: с одной стороны - гиперответственный специалист, мегаответственная и заботливая дочь, по настоящему ответственная и искренняя…

1 апреля 2024 г. 16:41

5 «Порхай как бабочка, жаль как пчела…»

Та самая Язва, с легкой руки которой прозвищами обзавелись не только ее подруги, но и их вторые половинки, так себя зарекомендовала, что пришлось мчать в ее историю без всякой очереди)

Итак, Яна Фомичева - милая, обаятельная и острая на язык девушка, врач - уролог, пашущий на работе, как лошадь. С таким графиком успеть бы поесть да поспать, какая уж личная жизнь, на нее ни времени, ни сил не остается, да еще и бывший под ногами путается. И, видимо, сжалившись над языкастым трудоголиком, судьба подкидывает ей встречу с ну очень харизматичным мужчиной.

Илья Спирин - владелец строительной компании. Он молод, хорош собой, весьма уперт и такой же «бессмертный пони», как и Янка. Встреча с яркой, остроумной брюнеткой, а затем и ее предложение о переодических встречах для секса, без всякого…