4,1

Попасть в магический мир можно по-разному. Просто попасть или вляпаться по уши. С моим хроническим везением, я оказалась меморидом в теле парня-полуальфы. Вроде бы неплохо спряталась в магической академии, но из-за внешности легендарного полуальфы часто ловлю приключения на пятую точку. Ректор и некоторые парни находят меня женственным и весьма привлекательным. А всё потому, что я имела неосторожность пробудить в себе силу Кундалини – змеи, отвечающей за сексуальную энергию.

25 октября 2021 г. 14:55

5 Фейерверк эмоций

Сразу о всей трилогии. Это было необыкновенно. Ничего похожего не читала, и не знала что мне нравится такое. Здесь есть все, что нужно для расслабления вечерком с легкой книгой. Мне понравилось, что в этой книге есть гендерная интрига, которая раскрывается очень долго, главные герои успевают достаточно помучаться в своих чувствах. Есть конечно то, что многим не понравится: главная героиня очень могущественна, ей все сходит с рук и все мужчины сходят от неё с ума. Но если это вас устраивает, то очень советую! P.S. Если вы приверженец стандартных отношений, советую остановиться на второй книге.

Форма: роман

Дата написания: 02.04.2017 - 30.10.2017