26 января 2022 г. 19:54

5 «Все-таки хорошо, когда все собираются вместе в Новый Год. Это и есть настоящее счастье»

Бонус-глава к молодёжной серии Лены Сокол Герои любимых книг снова вместе и встречают Новый год Здесь и Дима с Машей из «Заставь меня влюбиться», и Аня с Пашей из «Влюбляться лучше всего под музыку», и Зоя с Джастином из «Любовь по обмену», и Рома с Настей из «Разрешите влюбиться» и главный герой книги Джон, который встречает Новый год по-русски

Бедный англичанин узнает, что такое Новый год по нашему Зачем русские каждый год смотрят «Иронию судьбы»? Что за мазохизм происходит в русской бане? Что за Дед Мороз такой и где родители у Снегурочки? И много странных для иностранца и таких родных для нас традиций на Новый год

Классная и смешная получилась история Мы узнаем как поживают уже полюбившиеся нам герои и порадуемся за них

Если вы знакомы с молодёжной серией Лены Сокол, то не…

19 марта 2019 г. 09:05

5 Ну очень забавная история!

...в которой автор даёт нам возможность увидеть полюбившихся героев! Новый год- отличный повод чтобы собраться большой и дружной компанией в уютном доме и отпраздновать! А ещё это очень удачное время для того чтобы приобщать иностранцев к русской культуре!))) Веселье гарантировано! А ещё нас ожидают сюрпризы! Читать всем обязательно! Единственное могу посоветовать сперва прочитать по порядку книги из молодежной серии, чтлбы понимать кто есть who)))

25 декабря 2022 г. 22:40

4 Все-таки хорошо, когда все собираются вместе в Новый Год. Это и есть настоящее счастье.

Очень интересная история, небольшая, но при этом очень уютная. Чем-то напоминает фильм «Ёлки», скорее своей атмосферой и переключением между главными героями.