Party like a Russian

Party like a Russian 4,7

Теория шести рукопожатий не работает. Бумеранг добра улетел, но так и не вернулся. Джон грустит в Лондоне и уже не надеется на чудо, пока в его студии не раздается звонок от друзей из России. Заснеженные елки, ароматные мандарины и звон бокалов под бой курантов - вот, что ждет известного британца, если он отважится на рискованное путешествие в Русь-матушку. Старые друзья снова в сборе, и, как обычно, все идет не по плану… Что происходит в Вегасе, то остается в Вегасе. Но что происходит в России – это просто настоящее безумие!

Цикл: Молодежная серия, книга №6

15 апреля 2020 г. 20:15

Все таки хорошо, когда все собираются вместе в Новый год. Это и есть настоящее счастье.

Настоящая новогодняя сказка, где все у героев хорошо, они живут долго и счастливо, все их мечты сбываются. Немного банально, но разве не это нужно в Новогоднюю ночь? Сказка с приятным запахом мандарина.

Форма: рассказ

Дата написания: 2018

19 марта 2019 г. 09:05

5 Ну очень забавная история!

...в которой автор даёт нам возможность увидеть полюбившихся героев! Новый год- отличный повод чтобы собраться большой и дружной компанией в уютном доме и отпраздновать! А ещё это очень удачное время для того чтобы приобщать иностранцев к русской культуре!))) Веселье гарантировано! А ещё нас ожидают сюрпризы! Читать всем обязательно! Единственное могу посоветовать сперва прочитать по порядку книги из молодежной серии, чтлбы понимать кто есть who)))