История 01 - является продолжением истории взаимоотношений Хироши Кенжи и Моги Коусеи, которые впервые появляются в четвертой истории серии " I'm Not Your Stepping Stone (prequel)"

История 02 - 03 повествует о Накано Шинжи, который связывается с младшим коллегой по работе - Меджиро "Ясу" Ясуши, имеющему свои "скелеты в шкафу". В истории так же появляются Хироши и Моги.

История 04 - это история любовного треугольника двух школьников и их учителя.

Данная манга связана с другими: Play Boy Blues, Gaten na aitsu, Kawaige, I'm Not Your Stepping Stone (prequel), Punch Up! and Otonage (sequel).

1 том, 6 глав

История 04 - это история любовного треугольника двух школьников и их учителя.

Форма: графический роман

Оригинальное название: 可愛気。/ Kawaige

Дата написания: 2004

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Японский)