PeriNur

21 декабря 2022 г. 07:40

5 Темнота -- друг молодёжи или...

Я из того сорта читателей, которые выбирая книгу незнакомого автора, читают аннотации. Практически никогда не выбираю книгу по её названию! Тем более, что я редко залипаю на обложках... обычно я не обращаю внимание на "личико" книги, и не руководствуюсь картинкой при выборе истории. Но почему-то при выборе этой истории всё пошло не так!))) Я заострила своё внимание, во-первых, на названии, перебирая и тасуя истории незнакомого для меня автора. Мазнув по названию "Приручить темноту" я подумала, что меня, скорее всего, ожидает фэнтези. А судя по 2ой части названия, я уж было подумала о тёмном фэнтези. Вот такие неожиданные ассоциации! Хотя "товар лицом" явно тяготел в моём понимании к лырке (от ЛР) *сердечко*, но я даже не удосужилась дойти до аннотации(

А "свидание вслепую", как я обычно…

25 февраля 2022 г. 23:02

5 НАША ЛЮБОВЬ – ВОЛШЕБСТВО, КОТОРОЕ МЫ ТВОРИМ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДУЮ МИНУТУ, КАЖДЫЙ МИГ.

"Приручить темноту"  Любовь Черникова

Ксения Светлова обычная девушка. Она честно работает в фирме и профессионально выполняет все свои обязанности. Она умная девушка, умеющая найти подход ко всему на свете.

У нее есть две закадычные подруги, с которыми они вместе прошли и огонь, и лёд. Но они слишком активно хотят найти ей мужчину, но это никогда не увенчивалось успехом.

В один из рабочих дней в офисе проходит презентация, и Ксения проходя мимо прибывших мужчин, теряет голову от запаха. Но его увидеть не успела, так как он зашел в кабинет.

После мысли о нем ее уже не отпускают. И не зря, ведь жизнь снова и снова будет сталкивать их.

Страйкбол. Его пренебрежение, граничащее с вниманием. И видео, пересматриваемое раз за разом.

В доме у родителей, благодаря "помощи" подруги. И желание,…