aruntale

22 ноября 2014 г. 14:46

Это шЫдевр! ШедЫвральный шЫдевр, одна из первых ласточек нового жанра, после прочтения этой книжки я уже никогда не стану прежней. Действие происходит в будущем, в конце XXIII века, то есть спустя почти 300 лет, но на Земле по прежнему ездят на колесных автомобилях, ходят на дискотеки, пользуются выгребными ямами, бумажными картами( джи-пи-эс-навигаторы?нет, не слышали) и берданками, заряженными солью, шутят про блондинок, говорят "апосля" и цитируют "Мойдодыр", страдают от гопников и пользуются лопухами вместо туалетной бумаги. Такое вот будущее. Ну и некоторые пугающие новшества в этом унылом будущем также наблюдаются:

Президент Земного союза направил соболезнования и слова поддержки от нашей расы

На Земле осталась только одна раса? Что случилось, какая-то глобальная катастрофа?

отдел…

12 января 2015 г. 19:46

Две "блондинки" попадают в переплет и оказываются на космическом корабле с инопланетянами. Градус маразма зашкаливает. Нечитаемо.

ElenkaC

14 декабря 2014 г. 13:54

местами смешно, но пару таких горе-землянок я на месте героев пола мужеского-инопланетного убила бы после первой же порчи корабельного имущества, а они терпели, да потом еще, вот мазохисты, женились.